Второй семинар "Дети в безопасности"

18 февраля, в субботу, в 11.30 школа безопасности "Стоп угроза" и "Лаборатория Касперского" приглашают вас на бесплатный семинар для родителей "Дети в безопасности". Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 39А, стр. 3 (недалеко от станции метро "Водный стадион"). Семинар предназначен только для родителей, у которых есть дети в возрасте от 5 до 16 лет. Однако есть возможность взять с собой детей от 7 до 9 лет - в соседнем помещении инструкторы "Стоп угрозы" проведут с ними бесплатный тренинг "Защита от похитителя" (количество участников ограничено, так что поспешите с регистрацией). На всякий случай напоминаем: предварительная регистрация обязательна! Заполните форму в разделе "Запись" на сайте школы безопасности: http://stop-ugroza.ru/contact/. Это не первое совместное мероприятие: в прошлый раз аналогичный семинар - специально подготовленный, максимально содержательный, полезный и интересный - очень понравился участникам (https://kids.kaspersky.ru/lektsiya-po-detskoj-bezopasnosti/).