Прощание с Букварём

Как обычно в нашей школе в начале весны для первоклассников проводится, ставший уже традиционным, праздник Букваря.
Это первый школьный праздник для малышей, посвящён он окончанию изучения первого учебника, который открывает для ученика двери в мир знаний. К ученикам 1 "А" и 1 "В" пришли в гости Мальвина и Буратино, которые загадывали им загадки, играли с ними в интересные игры, пели песни. Ученики 4-х классов показали небольшой смешной спектакль про ленивого Петрушку. Пожелаем нашим первоклашкам лёгкого пути в необъятном мире знаний, который открывается для них.