Отчётный концерт "Праздник большой семьи"

30 апреля в нашей школе состоялся Отчётный концерт.
  Ежегодный Отчётный концерт школы является своеобразным подведением итогов и показателем творческих достижений учащихся школы. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё "вживую" пришли родители, гости.
На концерте были особые почётные гости - старейшие учителя школы, посвятившую свою жизнь нелёгкому и трудному делу - воспитанию подрастающего поколения.
Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене.
Учащиеся приготовили для зрителей большое яркое представление, исполнили лучшие свои номера. На концерте выступили учащиеся школы и творческие детские коллективы города: ансамбль народного действа "Кулики" и хореографический ансамбль "Радужный свет".

Библиотекарь школы Федингина О.А.