День IT-профессий

‼ День IT-профессий ‼

🗓 21 ноября образовательная компания GeekZ г. Москва проведет первый в России день IT-профессий с ведущими вузами, мероприятие пройдет в онлайн формате.
💻 Онлайн мероприятие будет транслироваться на всю Россию.
Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию и как поступить на бюджет. GeekZпроводит онлайн-выставку с начала сентября 2020 года, и уже более 11 000старшеклассников и родителей посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, Иннополис, МФТИ, МГТУ им Баумана, МИРЭА, СПБПУ) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Googleи другие)
Что школьники и их родители получат на мероприятии?
📌 Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
📌 Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
📌 Это первая IT образовательная выставка в стране.Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах.
К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения в и способах поступления на бюджет.

💻 Ссылка для регистрации на мероприятие: http://geekz.ru/itday_dmo