День Святого Валентина

Думаю, большая часть школы уже в курсе, что этот праздник у нас прошел 12 февраля, впрочем, прошел очень успешно, и многие остались довольны. Не вижу смысла подробно описывать, что именно там было, так как все желающие там побывали и читать\переживать это во второй раз им будет уже не так интересно. Не будет того истинно-валентиновского настроения и драйва.
Но все-таки.
    Вообще праздник получился довольно интересным. Порадовали костюмы ведущих (Настя Атласова и Аня Кузьменко) и их позитивный настрой. Проще говоря – они молодцы! Не давали залу заскучать и постоянно заразительно улыбались. (:
    Если говорить об атмосфере самого праздника, то он получился теплым и очень громким (возможно, на это повлияло мое длительное стояние возле колонок). И хотя День Святого Валентина я никогда особо не любила-то, этот мне понравился. Было в нем что-то необычно-милое, запоминающееся.
Танец Светы Низовой и Оли Еркович никого не оставил равнодушным. Их необычная хореография заряжала энергией всех присутствующих.
А еще впечатлила сказка! Что-то такое удивительно-креативное и честное. Даже не знаю, что именно зацепило. И история вроде не новая, зато есть бесподобные Максим Крюковский и Элла Миклав, что, несомненно, радует. :D Причем Максим радует вдвойне: своим одеянием, сродни римской тоге в сочетании с джинсами, и мимикой, которой бы позавидовал сам Станиславский. И играли очень искренно.
    Особое внимание стоит уделить оформлению столовой\школы, точнее всем этим сердечкам-валентинкам, героически делавшимся после уроков самими организаторами, а еще многострадальным силуэтам юноши и девушки, украсившим пространство над сценой.
    Пожалуй, этот праздник заставил меня пересмотреть свое отношение к Дню Святого Валентина, уж очень он получился искренним и теплым, спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке этого праздника и подарил нам этот чудесный вечер.

Ученица 10Б класса Хитахунова Камила