Акция "Самый лучший учитель!

Любимого учителя русского языка и литературы, нашу любимую классную маму, бесценного педагога, Крюкову Наталью Георгиевну, учителя русского языка и литературы ГБОУ лицея N16 г.Жигулёвска, поздравляем от всей души с наступающим профессиональным праздником.
За годы учёбы Вы вложили в нас всю свою душу! Мы благодарны за всё, что Вы делали для нас. Ваши интересные, креативные уроки всегда проходили интересно. Благодаря Вашей настойчивости, мудрости, терпению, профессионализму было выиграно большое количество  всевозможных конкурсов, завоёвано несметное количество наград. Ваши ученики побеждают на олимпиадах и получают высокие баллы на выпускных экзаменах.
Наталья Георгиевна - Вы не только профессионал с большой буквы, но и прекрасный, душевный человек. На Вас всегда можно положиться, посоветоваться, не боясь чего-то. Вы всегда дадите бесценный совет и напутствие. Вы – настоящий друг! Вы столько сил вложили в нас и столько за нас переживали, искренне любили и любите всех нас. Вы отдаёте своё сердце без остатка своим ученикам.
Мы знаем, что Ваши главные мечты – это мечты о нас и близких: чтобы никто не болел, у всех всё было хорошо… Но всё же есть у Вас мечты о дальних путешествиях и о крутой суперсовременной доске в класс. Мы искренне желаем, чтобы Российское движение школьников исполнило именно Вашу мечту.

Искренне любящие Вас Ваши дети 11 «Б» класса.

© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области многопрофильный лицей № 16 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области