День матери

В преддверии Дня матери активисты Лицея N16 г.Жигулёвска спешат рассказать о суперсиле своих мам, поздравить их с наступающим праздником и сказать, что они очень любят своих заботливых, красивых, нежных, добрых, терпеливых мамочек.
От всего сердца благодарят их за тот труд, внимание, терпение и заботу, которые вкладывают они в своих детей, благодаря своей суперсиле.

Мазилкина Полина, ученица 5 "В" класса, считает, что суперсила её мамы в том, что она отлично готовит, шьёт, делает поделки и учит с Полиной уроки.
Тимофей Бодин, ученик 1 "Б" класса, говорит, что суперсила его мамы в том, что с ней всегда весело и интересно.
Суперсила мамы Когановой Полины, ученицы 7 "А" класса, заключена в бесконечной заботе, любви и поддержки близких.
Суперсила мамы Фадеевой Ангелины, ученицы 6 "Б" класса - это неиссякаемая любовь, трудолюбие и забота.
Варя Колиниченко, ученица 6 "Б" класса, считает, что суперсила её мамы заключена в неисчерпаемой доброте.
Ученица 5 "А" класса, Косиянова Вика, говорит, что суперсила её мамы в безмерной заботе и любви.
Суперсила мамы Соломенцевой Миланы, ученицы 3 "А" класса, заключена в красоте, доброте и душевности.

Королёва Александра, ученица 8 "А" класса, говорит, что суперсила её мамы в поддержке и помощи своим близким и родным. Она, как лучик солнца, согревает и оберегает всех своей заботой и любовью.
Илья Пелевин, ученик 8 "А" класса, рассказал, что его мама "самая лучшая в мире по всем параметрам". Её суперсила - в том, что она современная, в тренде, с ней интересно, она слушает Моргенштерна и других современных исполнителей. Она-настоящий друг!
Ученик 3 "А" класса, Ботаев Данил, рассказал, что суперсила его мамы в том,что очень умная, может всё объяснить, помогает ему делать уроки, готовиться к олимпиадам и всегда поддерживает.
Ученица 3 "А", Кира Семёнова, говорит, что суперсила её мамы в доброте, уме и позитиве, с ней всегда интересно. Кира Семёнова для мамы приготовила вкусный завтрак: яичницу-пашот.
Митяхин Макар, ученик 1 "Б" класса, рассказал, что суперсила его мамы в том, что она во всем ему помогает, учит уроки, понимает его, с ней у Макара много общих интересов. Его мама- настоящий друг.

Больше всего Супермам оказалось в 6 "В" классе. Григорьев Игорь, Бибочкин Коля, Гребенникова Полина, Никишина Соня, Леонова Настя, Тодоров Ярослав, Лукьянов Георгий, Пигалина Алиса сошлись во мнении, что суперсила их мам заключена в любви, красоте и умении вкусно готовить.

Ребята искренне поздравляют своих любимых мамочек и желают им ласковых улыбок, счастья, крепкого здоровья и много-много прекрасных и незабываемых моментов в жизни.