Осенний балл

2 Ноября 2010 года в нашей школе прошел "Осенний бал". В этом мероприятии активное участие приняли учащиеся 10А и 10Б классов. 10А сделал потрясающую, увлекательную программу. Ведущие этого бала были веселые, энергичные и занимательные. Хотелось бы их выделить, а именно: Суткового Геннадия, Харитонову Яну, Павлову Анастасию, Сисссе Даниэля. Они зажгли этот вечер увлекательными, необычными конкурсами, в которых были скромные, но вкусные призы.
Также этим вечером были выбраны король и королева Осеннего бала, ими стали Скоркин Данила и Мурашкина Дарья.
Очень ярко и красочно учащиеся 10Б украсили зал разноцветными листиками.