Экипаж "Аркадия" побывал на заседании Губернской Думы

В Губернской Думе состоялось заседание для школьников, посвящённое Дню космонавтики

Музей Губернской Думы провёл заседание, посвящённое Дню космонавтики и Самаре космической, на которое пригласил школьников. Это были те учащиеся 7-11-х классов, которые выполнили свои разработке по теме космонавтики.

Команды из школ N76 и N16 доложили о разработке маршрутов по Самаре, посвящённых космической теме.
Экипаж "Земляночки" из школы N155 рассказал о подготовленных в ходе интернет-конкурса "Гагаринский взлёт" разработках, включая вики-страницы с видеоинтервью с родителями и учительницей самарского космонавта Сергея Авдеева.

Отряд "Звёздный десант" из СДДЮТ зачитал подготовленное письмо-приветствие космонавтам России. Все участники с готовностью подписались под этим письмом.

На заседании присутствовали помимо перечисленных ещё экипажи, занявшие 1-е место в межрегиональном интернет-конкурсе "Гагаринский взлёт":
- "Гагаринцы", школа села Лопатино
- "А-Элита", школа N133, г.Самара
- "Фавориты", школа N108, г.Самара
- "Techno", школа N77, г.Самара
- "Протон", СамЛИТ, г.Самара
- "Apple Station", гимназия N2, г.Самара
- "Созвездие", школа N85, г.Самара
- "Аркадия", школа N16, г. Жигулёвск.