Канал СТС о Параде победителей ИКТ- мероприятий

В Киноплексе молла "Парк-Хаус" состоялся Парад победителей ИКТ-мероприятий 2011-2012 уч. года, участниками которого стали около 300 педагогов и школьников из образовательных учреждений города.
Об этом мероприятии интересно рассказали на канале СТС в программе "Тольятти в деталях".
Ученики нашей школы второй год подряд становятся его активными участниками!
В прошлом году команды "Потомки Шерлока" (3 место в межрегиональном дистанционном проекте по информатике "Новое поколение"), "Непоседы" (2 место в межрегиональной дистанционной олимпиаде для начальных классов "Нескучная зима") и "Fantasy" (1 место в межрегиональном дистанционном проекте "По секрету всему свету) были награждены на Параде победителей в г. Тольятти.
В этом году команда "Президенты" (состоящая из старшеклассников 9-11 классов) побывала на награждении и привезла кубок и диплом за 1 место в межрегиональной дистанционной олимпиаде по математике "В лабиринте процентов".