Есть в разгаре осени

Праздник именуют

Днем человека пожилого.

1 октября, Международный
день пожилых людей. Это не просто формальная дата. Это день, который напоминает нам о том, как важна непрерывная связь поколений. Молодые должны с почтением относиться ко всем людям почтенного возраста. Для каждого из нас наши родители, бабушки и дедушки - это источник любви и терпения, опыта и мудрости.

Накануне праздника, учащиеся  2 класса "Б" с учителем Голиковой М.А. и заведующей социального обслуживания N1 Отводенко О.А. навестили с поздравлениями пожилых людей, стоявших на обслуживании в социальной службе, выступили с концертной программой: дети пели частушки, песни, рассказывали стихотворения. Участие принимали все учащиеся класса. Особенно тронули сердца бабушек и дедушек приготовленные открытки, сделанные своими руками к празднику.

Низкий поклон всем, кто пережил трудные годы  Великой Отечественной войны, совершая ратные и трудовые подвиги. Спасибо за жизнелюбие и силу духа. Желаем  ветеранам всего самого светлого, крепкого здоровья и долголетия, теплоты и внимания окружающих, чтоб всегда их радовали своими успехами дети, внуки и правнуки.

Не забывайте, ребята, о тех, кто с вами рядом!!!

Учитель Голикова М.А.