О, спорт - ты мир!

Вот уже более 15 лет городским комитетом по физической культуре и спорту проводится смотр-конкурс среди общеобразовательных учреждений по спортивно-массовой и физкультурно - оздоровительной работе. Основными критериями при подведении итогов являются: участие образовательных учреждений в городских спартакиадах; работа секций и кружков спортивной направленности; активное участие в спортивных мероприятиях в день проведения Всероссийского экологического марафона "Самарская Лука"; общее состояние спортивных сооружений.

26 октября прошло торжественное награждение победителей городского конкурса. Победителем, как и в прошлом году, стали учащиеся школы N10. На втором уверенно сохраняют свои позиции ребята из 16 школы. Отстают от них всего на один балл спортсмены школы N6, у них почетное третье место. По сложившейся традиции, в качестве призов и подарков школьники получают спортивный инвентарь, необходимый им для занятий. Городской спорткомитет благодарит за оказанную финансовую помощь Филиал "РусГидро" - "Жигулевская ГЭС", ЗАО "Аком", ООО "Жигулевский рынок".