Гордимся юными талантами

17 января зал заседаний администрации был заполнен детскими голосами,  волнением и гордостью за своих питомцев пришедших с ними взрослых. В  мэрии шло ставшее традиционным чествование ребят, победителей  и  призёров состязаний  и конкурсов в творчестве и спорте за 2012 год. Их  имена звучали среди лучших в городе и области, на Всероссийских и даже  международных соревнованиях.

Добрая традиция стала яркой страницей в  жизни города по инициативе местного отделения партии "Единая Россия",  решившего поддержать одарённых детей. - Без напряженного труда побед не бывает, -эта мысль прозвучала в поздравлении  мэра г.о.Жигулёвск А.И. Курылина.  Он заверил, что поддержкой мэрии юные таланты будут обеспечены и поблагодарил всех, кто помогает им заниматься любимым делом, развивать  свои способности.

Председатель городской Думы О.Э Гладченко отметила, что успех ребят - это предмет гордости  педагогов,  тренеров и , конечно родителей.  Она пожелала напористости и силы духа на пути к новым  победам. Каждого из 18  награждаемых представила Г.Н. Грядунова,  руководитель общественной приёмной местного отделения партии "Единая  Россия".   Им были вручены Благодарственные письма администрации и  подарки.

Ученик нашей школы Миронов Ростислав стал членом сборной команды Самарской области по боксу и победителем Всероссийского юношеского турнира . Семь лет он шёл к победе под руководством  тренера Сергея Николаевича Гришина.  После награждения ребят угощали вкусным чаем со сладостями. Без сомнения, этот день станет для них памятным.