Чапаевское золото у жигулевского боксера, ученика нашей школы

В начале марта в городе Чапаевск состоялось первенство Самарской области по боксу среди юношей. От центра внешкольной работы "Успех" наш город представлял Ростислав Миронов (тренер С.Н. Гришин).

Жигулевский боксер провел три боя. Первый со спортсменом из Новокуйбышевска закончился нокаутом. Во втором бою наш спортсмен одержал победу в третьем раунде. Тренер противника выкинул полотенце, этим жестом он отказался от дальнейшей борьбы. В третьем, заключительном бою Ростиславу предстояла встреча с боксером из Жигулевска Дмитрием Головачевым. Бой состоялся со счетом 5:2 в пользу воспитанника ЦВР "Успех". Одержав уверенную победу на этих соревнованиях, жигулевский боксер тем самым добился права представлять Самарскую область на первенстве Приволжского Федерального округа в Нижегородской области г. Городец в марте. Желаем ему дальнейших побед и отличных результатов в спорте!