"Галактика" - интерактивный сайт

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

К вам обращается Совет виртуальной Галактики, которая создана в Интернете
для школьников 5-7-х классов Самарской области.

Поздравляем вас с космическим апрелем -
прекрасным месяцем, который очень важен для нашей Самарской области!

Мы, жители Самарской губернии,  ближе к космосу, чем люди в других регионах (знаете ли вы, почему?).

Убедиться в этом вам поможет наша «Галактика» - интерактивный сайт с интересными заданиями, конкурсами коллажей, стихов, квантами энергии, которые можно получить за выполнение заданий и творчество, с виртуальными «полётами» и общением между школьниками.

Одна группа ребят-испытателей уже проявила себя на сайте, вы увидите их творчество.
Сейчас мы приглашаем ещё несколько классов из Самарской области  «испытать» нашу «Галактику».

Наиболее активных ребят и команд-экипажей в конце мая ждёт сбор и награждение!

Те, кто хочет стать «галактянином», должен сообщить учителю свой ник /псевдоним и адрес электронной почты (если он есть). Мы вышлем пароли для доступа на сайт.

Совет Галактики
galaktyane@ya.ru