Акция "Читаем детям о войне"

7 мая в нашей школе была проведена Всероссийская акция "Читаем детям о войне", в которой приняли участие более 200 учащихся начальных классов. Библиотекарь школы Касаткина И.П. поведала ученикам о первых днях ВОв , прочитала ребятам рассказ С.П. Алексеева "Брестская крепость". Учитель начальных классов Е.А. Самохвалова подготовила показ слайдов о крепости-герое. Все ученики спели песни "Священная война" и "День Победы", которую подготовили под руководством своего учителя Перетрутова Ю.А. Ученики 1А класса (учитель Северина М.Р.) приняли активное участие в оформлении зала своими рисунками, посвященные Дню Побелы.