Наша новая школа

День 22 ноября 2013 года стал для учеников и работников Днём открытия обновлённой школы. Все мы пережили капитальный ремонт школы. В этот день наша новая школа работала в необычном режиме:

9.00 - Торжественная линейка "Наша новая школа"

10.00 - 12.30 - Неожиданным сюрпризом стало для учеников 5-11 классов то, что учителя в этот день проводили уроки не по своей специализации, например, литераторы вели математику или физкультуру, математики - историю или литературу, а физруки - английский язык.

13.00 - Концерт, подготовленный силами учащихся 1-11 классов.

14.00 - Чаепитие для учителей школы и ветеранов, ранее работавших в нашей школе.