Летний пришкольный лагерь

Со 2 по 27 июня в нашей школе работал лагерь дневного пребывания. За это время ребята, которые посещали его, узнали много нового и многому научились.

5 июня мальчики нашего отряда участвовали в турнире по футболу "Лето с футбольным мячом" и получили приз - футбольный мяч.

Воспитанники с удовольствием пели песни под руководством учителя музыки Перетрутова Ю.А. Вместе с учителем информатики Дерябиной Ю.А. играли в компьютерные игры. Учитель технологии Рябова С.Е. рассказала детям, что такое псевдокракле из яичной скорлупы и показала как это можно выполнить. С бессменным воспитателем Фоминой Н.В. ребята познакомились с таким понятием как декупаж. Они с удовольствием готовили подарки своим мамам под чутким ее руководством.

В конце смены был проведен праздник "День Нептуна", в котором принимали участие не только воспитатели, работающие в лагере, и учителя начальных классов, но и ученик 10 класса Аксёнов Павел, который с удовольствием сыграл роль Нептуна.

Все время работы лагеря нас очень вкусно кормили наш повар Лазовая Лидия Павловна. Большое ей спасибо.