Уважаемые родители, обратите внимание! О приеме детей в образовательное учреждение.

Уважаемые родители! Если Вам предстоит подать заявление на получение места для ребенка в школе или детском саду ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими документами.

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам"

Прием в школу

Утвержден новый Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Ознакомиться с Порядком.

Постановление администрации г.о. Жигулевск от 27.11.2018 года N1802 "О закреплении в границах г.о. Жигулевск территорий г.о. Жигулевск за образовательными организациями в 2019 году"

Особенности приема в 1 класс в 2019 году

Родителям о порядке приёма в школу в 2019 году

Регистрация граждан в ЕСИА

Адрес для подачи заявления – http://es.asurso.ru/

Заявление родителей (образец)

Уважаемые родители! Вы можете ознакомиться со следующими документами образовательного учреждения:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Правила приема в ОУ

Образовательные программы

Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся

Основные особенности обучения в ОУ

Начало приема заявлений в 1 класс - 24 января 2019 года в 9.00

Открытие "второй волны" приема заявлений в 1 класс - 1 июля 2019 года в 9.00

Планируемое количество мест в 1 классе - 75

Количество вакантных мест в 1 классе - 75

Ответственное лицо за прием документов - секретарь школы Нечоса Ольга Сергеевна, телефон 8 (84862) 2-45-65

Приемные дни:

понедельник  - с 8-30 до 12-00

вторник        - с 8-30 до 12-00

среда           - неприемный день

четверг        - с 8-30 до 12-00

пятница        - с 8-30 до 12-00

О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход"

Прием в детский сад

Утверждено новое Положение о комплектовании воспитанниками детских садов. Ознакомиться с Положением.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение Центрального управления от 20.02.2015 года N 83-од "О закреплении территории г.о. Жигулевск и м.р. Ставропольский за СПДС ГБОУ для обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного образования"

Приложение 1 к Распоряжению Центрального управления от 20.02.2015 года N 83-од (территория г.о. Жигулевск)

Приложение 2 к Распоряжению Центрального управления от 20.02.2015 года N 83-од (территория м. р. Ставропольский)